Земля на кад учёт без документов

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста что надо что-бы поставить землю на кадастр если потеряны документы так как эту землю выдавали в 36 году.

Ответы на вопрос (1):

В первую очереди восстановить документы по которым выдавали землю. Обратитесь в архивные службы, в том числе Госкомрегистра и муниципальных органов. Поставить земельный участок на кадастровый учёт как ранее учтённый можно по правоустанавливающим или правоподтверждающим документам. В случаи отказа по разнообразным причинам, в судебном порядке.