Как построить дом с производством наружной рекламы - советы о законности и последовательности действий
Планирую приобрести участок зели в черте города в жилом частном районе и построить 2 этажный дом, на 1 этаже которого собираюсь разместить производство наружной рекламы. Скажите как всё правильно сделать, чтобы не нарушить закон и в какой последовательности?
Сначала посмотрите градостроительный регламент земельного участка (согласно правилам землепользования и застройки) - эту информацию можете как сами найти, так и запросить в муниципалитете (по конкретному з/у). В град. Регламенте будут прописаны виды разрешённого использования, им определяется возможность размещения производства. Если град. Регламент не позволяет (нет такого вида использования) - можете попробовать поменять территориальную зону (внесение изменением в правила). Уточните, требует ли Ваше производство установления санитарно-защитной зоны (СЗЗ).