Каков порядок прохождения ГТО Т/С имеющем постоянную регистрацию в Испании, ввезенным в РФ на условиях временного ввоза?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Порядок такой же, как и для всех авто, только вот место одно - 6-я Радиальная улица, если не ошибаюсь. Но лучше позвонить в ГИБДД и уточнить.