Как получить РВП в России - справки и документы необходимые для получения на родине
Здесь всё:
Приказ МВД России от 27.11.2017 N 891 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской Федерации"
Это мы уже читали. Там не сказано о том, нужны ли какие нибудь документы взять на родине.
Там же перечень их есть,
Вы смотрите, какие документы и возможность их предоставления.., как и где лучше их получить.. заранее.