Артемовский, 17.02.2020, 08:03

Как получить РВП в России - справки и документы необходимые для получения на родине

Вопрос №16960881 из г. Артемовский
опубликован 17.02.2020, 08:03
Моя родственница приезжает в Россию. Ей необходимо получить РВП. Какие документы необходимо взять на родине для получения РВП. Может быть какие то справки необходимо взять на родине, комиссию пройти так же на родине. Подскажите пожалуйста что необходимо получить и взять на родине, какие документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь всё:

Приказ МВД России от 27.11.2017 N 891 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской Федерации"

17.02.2020, 08:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Это мы уже читали. Там не сказано о том, нужны ли какие нибудь документы взять на родине.

17.02.2020, 09:04

Там же перечень их есть,

Вы смотрите, какие документы и возможность их предоставления.., как и где лучше их получить.. заранее.

17.02.2020, 09:07