Могу ли закупать вещи с интернета (на заграничных сайтах) (оптом или в розницу) и продавать их в своем магазине?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы отрыть свое дело (магазин одежды как ИП). могу ли закупать вещи с интернета (на заграничных сайтах) (оптом или в розницу) и продавать их в своем магазине? Если да,как это делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алена, закупить Вы можете вещи. но не забывайте о прохождении таможни этих посылок с вещами.