Как подать возражение в суд после прошедших заседаний по кредиту?
Вопрос такой! Был суд и прошло два заседания по кредиту. На сайте суда иск удовл. Я не была на суде. Могу ли я подать возражение в суд и как его составить. Спасибо.
Если вы были уведомлены о дате и времени судебного заседания, то ссылаться в апелляционной жалобе на то, что вас не извещали, и на этом основании требовать пересмотра дела как в суде первой инстанции, уже не получится. Как составить апелляционную жалобу - это тема платной консультации, обращайтесь к любому юристу по своему выбору.
Уважаемый посетитель сайта! Возражения подаются на пересмотренный иск. Сейчас можно только получить решение, оценить его и если есть основания обжаловать в апелляции.
Конечно сейчас, а если оно вступит в силу обжалование может быть довольно проблематично.
Здравствуйте, получайте в суде судебный акт, а затем обжалуйте его в предусмотренные законом сроки установленным порядком, если считаете, что решение является неправосудным.
В данный момент можно решение уже получить или ждать когда вступит в силу.