Как опротестовать решение суда о твердой денежной сумме алиментов, если бывший муж имеет стабильный заработок и предоставил все необходимые документы?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если мой бывший муж не согласен с решением суда, так как он имеет стабильный зароботок, и предоставил все справки с места работы, а ему прислали документы с твердой денежной суммой, может ли он опротестовать эти алименты. Если может, то как.

Ответы на вопрос (2):

Как и любое решение можно оспорить в кассации (или апелляции) потом в порядке надзора. В твердой денежной сумме назначают не всегда, а когда нестабильный заработок.

Решение суда может быть обжаловано в Мосгорсуд в течение 10 дней со дня его вынесения в готовом виде. С уважением,