Как найти бывшую жену и приостановить алименты - история разведенного мужа
Я развёлся год назад, плачу алименты официально. Бывшая жена не выходит на связь... Могу ли я приостановить алименты, чтоб она вышла на связь? Или какие есть способы найти её?
Лучший ответ
Алименты приостановить невозможно, если только не отменить судебный акт, на основании которого они взыскиваются. Если Вам неизвестно, где находится Ваш ребенок, можете подать объявление в розыск. А вообще можете узнать у пристава, деньги то она получает наверно?
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, каким способом происходит передача денежных средств?