Как получить место в саду для ребенка в Краснодаре с временной пропиской?

Вопрос №16962359 из г. Краснодар
опубликован 17.02.2020, 12:43

Хотим переехать в Краснодар! Ребенку 5 лет, как можно получить там место в саду если у нас будет временная прописка до этого ходили в сад в Белореченске.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если У Вас будет временная регистрация, становитесь на очередь и получите место в садике.

17.02.2020, 12:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А куда идти в МФЦ? Или в управлении образования.

17.02.2020, 13:08

Александра, обратитесь в Управление образования.

17.02.2020, 13:14