Что делать, если вы живете в частном доме и не заключали договор на вывоз ТКО?
Живу в частном доме, принесли квитанцию об оплате задолженности по ТКО, но договор я не заключала на вывоз ТКО и ТКО ни кто не вывозит, поблизости даже нет контейнерной площадки? Как мне быть в этом случае?
Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-Ф
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее также - региональный оператор) - оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами - юридическое лицо, которое обязано заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с собственником твердых коммунальных отходов, которые образуются и места накопления которых находятся в зоне деятельности регионального оператора
И вам проще найти для этого спора юриста в своем городе.