Вопрос - Могу ли я принять к себе жену и прописать её в квартире, где нанимателем является бывшая моя жена?
Могу ли я принять к себе жену и прописать её в муниципальной квартире где нанимателем является бывшая моя жена и там прописана она я и двое взрослых детей.?
Лучший ответ
Добрый день! Зарегистрировать в квартире Вы можете только при согласии всех граждан, зарегистрированных в данной квартире, и при условии соблюдения учетной нормы.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством, такая возможность есть.
С уважением.
Можете, это возможно с согласия всех лиц, зарегистрированных в квартире.