Солдат-участник боевых действий просит надежды на получение денежной компенсации и удостоверения
Меня зовут Сергей. У меня во вкладыше военного билета написана надпись. Выполнял боевые задачи, и заштриховано белым штрихом, на свет подносишь и надпись видно очень хорошо. Служил я 1998 - 2000 год на северном Кавказе город Георгиевск такой есть, потом за три месяца до дома мы написали заявление и нас увезли в Дагестан город Хасавюрт. Офицеры пообещали что день за три пойдёт и боевые 840 рублей в сутки заплатят. Но когда демибилизовывался то нечего не заплатили. То есть по просто говоря кинули нас как щенков и всё. Вопрос могу ли я на что то надеяться сейчас, к примеру на удостоверение участника боевых действий и боевые деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Надеяться ни на что не можете, но только потому, что пропустили все мыслимые сроки исковой давности.
Спасибо, что проконсультировали!