Какие нормы следует учитывать при организации производства и доставки еды в частном доме?
Собираюсь организовать доставку еды и её производство в частном доме, нужно ли что-то изменить на кухне под какие-то нормативы, стены, полы, вытяжки и т.д.
Лучший ответ
Наличие санкнижки, свидетельство о регистрации Роспотребнадзора, сертификаты качества продукции, разрешение от пожарной службы, оформить ИП и пройти тысячу кругов ада, чтобы вам разрешили это делать дома, очень муторно и вам столько денег придётся отдать, что проще арендовать уже готовое помещение с кухней.