Москва, 17.02.2020, 16:20

Можно ли каким-то образом узнать от кого заказное письмо, которое лежит на почте?

Вопрос №16963489 из г. Москва
опубликован 17.02.2020, 16:20
Можно ли каким-то образом узнать от кого заказное письмо, которое лежит на почте?
Лучший ответ
Рекомендуется

На извещении должен быть указан почтовый идентификатор. По нему можно узнать.

17.02.2020, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В извещении на получение письма указывается трек-номер. На сайте почты по трек-номеру Вы сможете установить отправителя.

17.02.2020, 16:22

Добрый день. По трек-номеру, указанному в извещении на получение письма, можно узнать на сайте Почта России кто отправитель.

17.02.2020, 16:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Трек-номер - который под штих-кодом?

18.02.2020, 20:39

Да именно он. Наберите в интернете в отслеживании почтовых отправлений.

18.02.2020, 21:19