Переезд пожилой мамы из села в город - почему убавится ее пенсия на 1500 рублей?
Маей маме 93 года она всю жизнь жила в селе и получала там пенсию сейчас я дочь перевезла ее в город и прописала у себя мне в пенсионном говорят что ей убавят пенсию на 1500 руб потомушто у нее теперь городская прописка почему так.
Лучший ответ
Скажите, пожалуйста, с какого в села в какой город она переехала?