Моя жена была прописана в муниципальной квартире вместе с мамой братом и сестрой и отчимом.

Моя жена была прописана в муниципальной квартире вместе с мамой братом и сестрой и отчимом. Затем отчим купил квартиру и они все выписались и прописались туда, а эту квартиру он потом приватизировал на себя. Сейчас все (жена, её мать и сестра с братом) прописаны в частной квартире отчима, но прав не имеют никаких на жильё.Получается всё это было сделано им незаконно?
Лучший ответ

Здравствуйте, Николай.

Не совсем понятен Ваш вопрос. Ведь это "они" добровольно снялись с регистрационного учета. Отчим здесь при чем?