Умершая матерью женщина обнаружила рак печени после операции по удалению желчного пузыря - готовится иск о возмещении морального вреда
Матери в больнице сделали операцию по удалению желчного пузыря. Через 2 мес у неё обнаружили рак печени. Исследование, сделанное при операции это тоже показывало, но её с этим не ознакомили. Мать умерла. Я подавала заявление в прокуратуру. Выяснилось, что при оказании ей помощи были допущены ошибки, её не ознакомили с исследованием, не моставили на учет как впервые обнаруженный рак. хочу подать в суд на возмещение морального вреда. Можно ли выиграть такое дело?
Попробовать можно хотя с медициной будет очень тяжело и необходимо возможно проведение медицинской экспертизы по документам нужна более точная информация по документам.