Курсы скорочтения - зачем платить, если результат не оправдывает стоимость?

Платно ходим на курсы скорочтения. Результата нет. Только деньги платим. Можно, вернуть деньги если результат совсем не устраивает.
Лучший ответ

Добрый день, при некачественно оказанной услуги, Вы руководствуясь ФЗ о защите прав потребителей, вправе вернуть денежные средства. При этом многое зависит от договора и условий, который Вы с данной организацией подписали.