Скажите, пожалуйста, можно ли надеяться на снижение меры наказания по уголовной амнистии?

Мой муж осужден ч.1 ст. 105. По приговору дали 10 лет, из колонии он писал надзорную жалобу, по которой снижен срок на 3 месяца. У него четверо детей: 18, 16, 10 лет и самому младшему 10 месяцев. Скажите, пожалуйста, можно ли надеяться на снижение меры наказания по уголовной амнистии? И будет ли амнистия в ближайшее время? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

информации по амнистии 2012 г в настоящее время нет, ранее ст 105 ч 1 ук рф никогда не подпадала под амнистии - особо тяжкая