Новороссийск, 17.02.2020, 19:37

Ст 322.3 УК РФ попадает ли под амнистию?

Вопрос №16964746 из г. Краснодар
опубликован 17.02.2020, 19:37
Осуждена по ст 322.3 УК РФ. присудили штраф. Платить возможности нет. могу ли попасть под амнистию в этом году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Амнистии ещё пока нет.

17.02.2020, 20:09

Добрый день, в настоящий момент нет информации, какие преступления и категория лиц попадёт под амнистию, даже сам факт того, что амнистия будет. (Хотя шансы велики, с учётом 75-летия Победы).

17.02.2020, 20:05

Акта амнистии нет. проекты есть же. целых два.

17.02.2020, 20:15

Как показывает практика предыдущих амнистий, проекты меняются постоянно, в каждом чтении, соответственно до принятия нет смысла на них как-либо ориентироваться.

17.02.2020, 20:25