Если бывший муж не платит, доля в квартире пойдет в счёт алиментов и вообще возможно высудить эту долю в счёт алиментов.
Лучший ответ
Добрый день, возможно обращение взыскание на такое помещение, если оно не является единственным жилым помещением Должника.
Добрый день! Это можно сделать только если у мужа есть другое жилье в собственности.