Нужно ли оформлять отцу доверенность на ребенка (на время отпуска) при ситуации:

• г. Москва

Нужно ли оформлять отцу доверенность на ребенка (на время отпуска) при ситуации:

- родители 9-летнего ребенка разведены;

- отец хочет вывести ребенка на отдых на Украину;

- в паспорте ребенок вписан, св-во о рождении имеется.

Требуют ли такую доверенность на границе с Украиной?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья.

Если мать ребенка не возражает, то никаких доверенностей не требуется.

С уважением,

Никакой доверенности и разрешений второго супруга не нужно. С уважением,