Можно ли по закону списать долги по кредитам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Списать долги по кредитам, это в рекламе мошенники пишут, а можно признать гражданина несостоятельным (банкротом). И в ряде случаев банки совершают ошибки и срок давности по кредитами может пройти, что значит, что и через суд взыскать уже их нельзя.
Такое возможно только при процедуре банкротства.
Банки очень редко списывают долги, по которым прошли сроки давности.