Что делать, если просрочен статус подтверждения РВП и муж потерял работу?

Я просрочила статус подтверждения РВП, сама не работою, т. к маленький ребёнок. Обеспечивая муж, но в данный момент его уволили. Подскажите пожалуйста что делать дальше.

Лучший ответ

Нужно подавать документы снова.

Доказывать, что находились на иждивении мужа, так как сидите с ребенком.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» 8) в течение очередного года со дня выдачи разрешения на временное проживание не осуществлял трудовую деятельность в установленном законодательством Российской Федерации порядке в течение ста восьмидесяти суток или не получал доходов либо не имеет достаточных средств в размерах, позволяющих содержать себя и членов своей семьи, находящихся на его иждивении, не прибегая к помощи государства, на уровне не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание. Действие настоящего положения не распространяется на иностранного гражданина: размер среднемесячного дохода которого или размер среднемесячного.