Как избежать штрафа за тонировку - сроки и требования
Сегодня выписали требования и штраф за тонировку, я приехал домой и устранил, когда можно снова заклеится что бы требования было уже анулировано.
Лучший ответ
Заклеить можно хоть на следующий день после оплаты штрафа, но вы вновь будете оштрафованы за это. Если денег не жалко, хоть каждый день платите штрафы и тонируйте окна.