Сотрудники ДПС оставили машину на штрафплощадке без ключей после остановки в нетрезвом состоянии - что делать?

• г. Красноярск

Остановили сотрудники ДПС в нетрезвом состоянии написали протокол, и потом отправили домой. Приехала за машиной на штрафплошадку а ключей там нет и я их не забирала. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в отдел полиции, в котором составляли протокол.