Мне прислали с интернет магазина вместо телефона прислали сломанный видеорегистратор что мне делать.

• г. Саратов

Мне прислали с интернет магазина вместо телефона прислали сломанный видео регестратор что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Что делать Возвращайте это видеорегистратор требуйте высылки телефона.

Здравствуйте.

Обращаться в магазин с письменной претензией о несоответствии товара заказанному на основании ст.ст.10,18 Закона о защите прав потребителей.

Претензию можно направить почтой с уведомлением и описью вложения, в ней указать свои требования.