Как вернуть неправомерно выплаченную страховую сумму, если документы пропали?

• г. Чита

В августе 2015, после ДТП, (виновником был другой водитель) мы обратились в Росгосстрах, была проведена экспертиза, но выплаты долго не было, затем мы обратились к юристу, сделали независимую экспертизу, страховая выплатила нам сумму 172000 т. р. в этом году они требуют вернуть 62000 т. р, т.к состоялся суд и независимая компания страховщиков решила, что нам пераплатили эту сумму, Прошло 4,5 года документы у нас не сохранились, как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Махинация какая-то. Требуйте у СК решение суда, на основании которого они требуют деньги. Если бы был какой-то суд, Вас должны были вызывать туда, поскольку Вы были бы в нем ответчиком.