Как бороться со случаями подделки анализов в наркоцентре и можно ли пройти врачебную комиссию в другом городе?
Лишен прав 2 раз. Сейчас нужно будет вставать на врачебную комиссию, но у нас в городе подделывают анализ сдт (именно в наркоцентре где выдают эти справки) так как в прошлый раз сдав в наркоцентре показали большие цыфры а сдав анализ в частной клинике анализ был отличный. Что делать как с этим бороться и могу ли я пройти врачебную комиссию в другом ближайшем городе?
Лучший ответ
Вы можете обжаловать результат анализа. Часмтная клиника должна иметь соответствующие лицензии на право проведения комиссии для получения водительских прав.