Проблемы с установкой обналички вокруг входной двери - как добиться завершения работ и наказать мастера?

• г. Мурманск

В ноябре 2019 года купил входную дверь и оплатил ее установку приехал мастер установил однако так же я заказал и оплатил установку обналички вокруг двери но мастеру ничего не дали и не говорили на складе В следствии чего работы произведены не полностью акт приема работ мной не подписан После чего я убыл в командировку и вернулся только 14 02 2020 В данную организацию не один раз обращалась моя супруга но без результатно Что делать как добится окончания работ как наказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Письменно предъявить претензию, дать срок 5 дней, затем иск в суд предъявить о взыскании оплаты, мор вреда, процентов и штрафа.

Пишите претензию на основании ст.28, 29 ЗоЗПП РФ.

Вы уже вправе требовать неустойку за просрочку выполнения работ, а так же уменьшение цены заказа или исправление недостатков.

Ст. 28 ЗоЗПП РФ

5. В случае нарушения установленных сроков выполнения работы (оказания услуги) или назначенных потребителем на основании пункта 1 настоящей статьи новых сроков исполнитель уплачивает потребителю за каждый день (час, если срок определен в часах) просрочки неустойку (пеню) в размере трех процентов цены выполнения работы (оказания услуги),

Вот и считайте, сколько Вам уже должны денег по неустойке.

В случае отказа, через 10 дней можете подавать иск в суд. В суде еще сможете взыскать все расходы., убытки и моральный вред.