К вопросу № 169655 (о залоге). А взыскания денежных средств?

• г. Москва

К вопросу № 169655 (о залоге). А взыскания денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

За что? Отсутствие предмета залога головная боль залогодателя. Сюда можно подвести ст.ст. 450 и 451 ГК РФ. Готов ли он к досрочному исполнению основного договора? Готовы ли Вы к этому? Определитесь. Не владея всей информацией, в т.ч. и по условиям основного договора, трудно давать однозначный ответ.

С уважением,