Девочка-инвалид ждет 8 лет путевку в санаторий в Анапе и не может получить ее - инцидент или системная проблема?

• г. Москва

Ребенок инвалид рожденный сейчас ей 15 лет и за 8 лет последних не дают путевку в санаторий в Анапе отныкиваются что нет у нихпутевок туда-это за 8 лет. Это что токое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобами в прокуратуру и минздрав.

Дина, напишите жалобу в Центральное правление ВОИ, оно в вашем городе находиться. Ул. Удальцова, 11

Можете написать электронно - www.voi.ru