Пенсионер, стоявший в очереди на улучшение жилищных условий с 1994 года, рассматривает возможность повторной подачи документов на единовременную социальную выплату
Я военный пенсионер, состою в очереди на улучшение жилищных условий с 1994 года, в 2011 году было ухудшение жилищных условий (покупка квартиры по ипотечному кредиту, в 2013 году квартиру продали), могу ли я как пенсионер состоящий в очереди на улучшение жилищных условий до 2005 г. по истечению 5 лет подать повторно документы на получение единовременной социальной выплаты? Спасибо.
Добрый день, Александр! 1. в 2011 году было не ухудшение (Вы наверное описались), а УЛУЧШЕНИЕ ж/условий. 2. подать то можете, а вот положительно ли рассмотрят?