Положена ли Лужковская выплата за второго ребёнка при разных прописках семьи?
Если я прописалась недавно в Москве на постоянной основе, а муж и дочь прописаны в другом городе, положена ли нам Лужковская выплата за второго ребёнка, при том что ребёнок родится не в Москве но пропишу в Москве. Нам нет 30 лет.
Как не положена?! Если нам нет 30! И я прописана в Москве, и ребёнка который только родится (не в Москве) я пропишу с собой в МОСКВЕ! На каком основании мне откажут?
Добрый день, Майя! нет, не положена.