Как вернуть оплату представителю после проигранного суда о разделе имущества?
При заключении мирового соглашения стороны вправе определить каким образом будут компенсироваться судебные расходы. Поскольку этого не сделано, то суд принимает решение по заявлению в течение 3-х месяцев с момента вступления в законную силу Определения об утверждении мирового соглашения. Что касается отказа в возобновлении дела по вновь открывшимся, то тут однозначно компенсации не будет.
Здравствуйте. За первое соглашение Вы уже время упусиили расходы возвращать. Хотя могли. А последние расходы с какой стати возаращать будут. Вы ж проиграли дело. Вот если требования о пересмотре дела заявлчли неосновательно и под давлением Вашего юриста - можно с него взыскать по закону о защите прав потребителя, однако ваше дело надо изучить и только потом делать выводы. Но предварительный мой вывод, что представитель Ваш не прав и надо идти иным путем. Наймите себе пдвоката с этого сайта. Мы помогаем и дистанционно и ездим по всем регионам РФ. Лично я представлял иноересы клиентов в 42 регионах страны.