Как вернуть деньги за авто, купленное у перекупа со лживыми сведениями о состоянии и цене?
Мой муж приобрёл авто 23 декабря 2019 года, Владелец авто потом выяснился перекупом, при договоре купле продаже он уверял, что авто не бито не крашено, все расходники менялись во время. Как позже выяснилось, что это была ложная информация + в договоре купли продажи перекуп указал 90000 тыс, якобы стоит авто, на руки он получил 290000 вести с переоформлением. Что нам нужно сделать, чтоб вернуть свое, и есть ли возможность? Переоформление в ГАИ перекуп сам делал на моего мужа. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Все претензии по качеству машины надо предьявлять лицу указанному в договоре продавцом. Указан перекуп? Что касается расторжения договора, надо признавать сделку недействительной по основаниям, указанным в ст.ст.