Ук несет убытки из-за завышенных счетов за электроэнергию в МОП
Я являюсь работником УК. Ресурсоснабжающая организация предъявляет счета за электроэнегию в 3,6 раза больше, чем нормативное потребление в МОП. Расчеты с населением производятся напрямую. УК в финансовых операциях не участвует. Квитанции выпускает Энергоснабжающая организация. ГП снимает показания индивид приборов 1 раз в 6 мес. Счета жителям выставляют по средним показаниям. Данные обстоятельства приводят к искажениям и увеличению платежей за ОДН. Решения собрания собственников о переходе на прямые договора на поставку ЭЭ нет.
Лучший ответ