Что делать, обращаться к Страховщику или сразу можно в суд на причинителя вреда?
В мой стоящий автомобиль врезался камаз. По повреждениям произвели оценку. Обратилась в свою страховую компанию, однако там отказали, так как полис ОСАГО причинителя вреда не вступил в силу или закончился срок действия рекомендовали обратиться за возмещением непосредственно к Страховщику причинителя вреда. Что делать, обращаться к Страховщику или сразу можно в суд на причинителя вреда?
Лучший ответ
Обращайтесь в Суд с иском о возмещении ущерба на виновника ДТП с приложением всех необходимых документов.