Нужно ли мне менять паспорт в 20 лет, если я в 19 вышла замуж, поменяла фамилию и естественно поменяла паспорт.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, достижение определенного законом возраста является безусловным основанием для замены паспорта, иначе паспорт становится не действительным.