Хочу взять кредит дистанционно просят внести комиссию на карту 4000 руб верить или нет.

Лучший ответ

Лариса, это методы мошенников. Банки никогда не просят вносить комиссию на счет для выдачи кредита. Иногда банки удерживают платежи за страховку и прочие услуги, но уже из суммы выданного кредита. За кредитом обратитесь в банки имеющие свое имя на рынке услуг.

Спасибо большое очень помогли

Добрый день.

Это могут быть мошенники. И деньги потеряете и кредит не получите.

Спасибо большое