«Можно ли принять на работу гражданку Казахстана с регистрацией в Ленобласти?»

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: хотим принять на работу (в СПб) гражданку Казахстана, но регистрация у неё - Гатчина,

Ленобласть. Можем ли мы это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для граждан Казахстана никаких ограничений нет. И дополнительных документов не требуется.

Единственно, не забудьте в течение 3 дней с момента заключения договора уведомить ФМС.