Счет по квартплате разделен, один из собственников не платит по квартплате. Не пострадает ли второй собственник?

• г. Мурманск

Счет по кварплате разделен, один из собственников не платит по кварплате. Не пострадает ли второй собственник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если лицевые счета разделена - нет. По своему лицевому счету отвечает первый собственник, в том числе и за задолженность.