Хотим написать коллективную жалобу от родителей детского сада на одну из ИА а воспитанника той же самой группы!

• г. Сыктывкар

Хотим написать коллективную жалобу от родителей детского сада на одну из иа а воспитанника той же самой группы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете написать на одну их МАМ ребенка дет. сада как руководству так и в прокуратуру, смотря по ситуации.

А в чем сам вопрос.

Вопрос, юристы помогут.