Как защитить свою дочь от насилия зятя, если я живу в другой области?

• г. Нефтеюганск

Зять периодически бьёт мою дочь, свою супругу, унижает. Она сама боится, не обращается в полицию. Я живу в другой области. Как могу защитить своего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак. Даже если Вы заявите в полицию, придет полиция, проверит, Ваша дочь скажет, что муж ее не бьет (т.к. она его боится). Полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уг. дела. Зовите дочь жить к себе.