Знакомый выкрал с витрины бутылку виски и передал в магазине мне, я вынес. Будет суд. Какой приговор вынесет суд.
Исходя из того, что Вы написали, то у Вас ч.2 ст.158 УК РФ. Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.