Полное или частичное списание долгов по ЖКХ и Теплоэнерго - какие права имеет должник после процедуры арбитражного суда?

В ноябре 2019 года мне списали долги полностью. Банки теперь никаких претензий не имеют, а вот ЖКХ и Теплоэнерго на основании определения арбитражного суда списали какие то маленькие заявленные долги, но не основную сумму и пени. Имею ли я право потребовать полное списание всех долгов по ЖКХ и Теплоэнерго в полном объёме или только то, что было ими заявлено в процессе всей процедуры арбитражного производства?

Лучший ответ

Приветствую Вас.

Списываются долги, которые были на дату подачи заявления о банкротстве в суд.

То что нужно. Спасибо!