Садовод требует повторный протокол собрания - как увеличить срок исковой давности

• г. Смоленск

Нам садовод просит предоставить протокол и прилегающие к нему докумены по собранию от 31,07,2019 г. хотя она на собрании была, протокол получала. Но что-бы увеличить сроки обжалования опять сейчас по письму требует документы. Как ей отписаться на срок исковой давности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Копию протокола обязаны дать.

2. Срок исковой давности в этом случае не исчисляется.