Муж, пострадавший во время службы в Афганистане, ищет способы получения военной группы

Муж служил в Афганистане во время следования колонны в ДРА танк подорвался на фугасной мине его взрывной волной выбросило из танка получил травму ноги закрытый многооскольчатый перелом пяточной кости со смещением отломков. Награжден орденом за боевые заслуги. Сейчас на 3 группе по общему заболеванию. Как можно получить военную группу.
Лучший ответ

Добрый день, Ольга! Написать заявление в военкомат, собрать документы, пройти МСЭ.

Спасибо за ответ!