Как определить предельную дату оказания услуг по договору с неясным сроком.

• г. Дедовск

Как правильно трактовать срок указанный в договоре: "Срок оказания услуг до 30.04.20 г, но не ранее чем окончание работ по установке..."? Какая дата предельная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У Вас должен быть еще один срок, то есть предельная дата и соответственно срок договора окончание работ всех! В том числе отдельных этапов если у Вас несколько видов работ! Без наглядного видения договора ответ теоретический.

С уважением,

ИП заключил договор на пуско-наладку оборудования. Установку оборудования осуществляет другая фирма. Но в нашем договоре прописали штрафные санкции и срок оказания услуг "Срок оказания услуг до 30.04.20 г, но не ранее чем окончание работ по установке..."

Окончательный срок 30.04.20 г.