Правомерно ли дежурство учащихся в школе - анализ случая МАОУ СОШ д.Трегубово
Всем привет помогите пожалуйста разобраться правомерно ли дежурство в школе (насчёт учащихся)
.В моей школе МАОУ СОШ д.Трегубово утверждают, что мы должны дежурить и говорят, что в уставе там что-то написано почему мы должны дежурить. Спасибо вам за помощь.
Лучший ответ
Почитайте Устав и положение о школе, это полезно, поверьте. Если этого там нет - можете не дежурить.
Быстро ,коротко,понятно...